Kontakt

ILMÉX INTERNATIONAL

Fernando Cabrera
Export Area Manager
Jesús Ximénez
Executive Export Area Manager

Zentrale und Werk

Pol. Ind San Pancracio- C/ la Alianza 19
14500 Puente Genil (Córdoba) – Spain
Telf: +34 616 707 663
export@ilmex.com

Ilméx Spanien

Manuel Álvarez

Zentrale und Werk

Pol. Ind San Pancracio- C/ la Alianza 19
14500 Puente Genil (Córdoba) – Spain
Telf: +34 606 858 314
comercial@ilmex.com

Ilméx Spanische Ostküste

Alex Shen

Osten
Ctra. Nacional Alicante-Valencia (km.88,80)
03550 San Juan (Alicante) Spain
Telf: +34 965 940 950
ashen@ximenez.com

ILMÉX BARCELONA

Araceli Artiaga
Vicenç Caniego

Barcelona
Pol. Ind La Clota- C/Josep Ros i Ros, 41B-43
08740 Sant Andreu de la Barca (Barcelona)
Telf: +34 936 726 030
catalunya@ximenez.com

Ilméx Andorra und Südfrankreich

Jaume Grau

Comercial Eléctrica Les Valls, S.L.
Av. De la Margineda 23
La Margineda (Andorra)

Telf: +34 638 490 121
jaume@ximenez.com

Ilméx Frankreich

Fabrice Lecardonnel

Ilméx Frankreich

14 Rue the ThÈodore Botrel
29800 Landerneau-France
Telf: +33 (0) 684 471 515
france@ilmex.com

Ilméx Portugal

Jesús Ximénez

Portugal

Telf: +34 617 408 280
jesus@ilmex.com

ILMÉX NETHERLANDS

Niederländischen
Schneemann Concepts
Dahliastraat 20A 1214 CS
Hilversum-The Netherlands
Telf: +31 652 897 886
holland@ilmex.com

Ilméx Norwegen

Einar Melander

Delegation Norwegen
Norwegian Branch Office
Bogstadveien 27 B
0355 Oslo (Norway)
Tel: +47 90 657 957
norway@ilmex.com

Ilméx England

Fernando Cabrera

Zentrale und Werk
Pol. Ind San Pancracio- C/ la Alianza 19
14500 Puente Genil (CÛrdoba) – Spain
Telf: +34 616 707 663
export@ilmex.com

Ilméx Schottland

Aaron Andrews
Ross Syme

Delegation Schottland
Office 14, Business Incubator Kirkcaldy
Myregormie Place
Mitchelston Industrial Estate
Kirkcaldy
Fife
KY1 3NA
Head Office: 01592 328900

Ilméx Deutschland

Fernando Cabrera

Zentrale und Werk
Pol. Ind San Pancracio- C/ la Alianza 19
14500 Puente Genil (Córdoba) – Spain
Telf: +34 616 707 663
export@ilmex.com

Ilméx Süd-Amerika

Jesús Ximénez

Delegation Südamerika
Telf: +34 617 408 280
jesus@ilmex.com

Vertriebshändler

Cristina Domínguez

 

Zentrale und Werk
Pol. Ind San Pancracio- C/ la Alianza 19
14500 Puente Genil (Córdoba) – Spain
Telf: +34 646 275 085
foreigntrade@ilmex.com